Звезды ближе, чем вы думаете!

Спектакль "Сестры" г.Сургут

  • Спектакль "Сестры" г.Сургут
  • 15 ноя 19:00
  • Театр СурГу
  • От 2000 рублей
Купить билет
Спектакль "Сестры" г.Сургут

Спектакль - комедия "Сестры"

Любовный треугольник на глазах честнОй публики

Вечная тема любовного треугольника. 2 женщины, 2 сестры в борьбе за мужчину своей жизни. Цепкая и остроумная комедия!

В ролях всеми любимые звезды театра и кино: Заслуженные артистки России Елена Ксенофонтова, Дарья Повереннова, а также неподражаемый  Борис Хвошнянский!

Любовный треугольник — это тема стара, как мир. Но что, если два острых угла в нём — родные сестры?

Много лет назад Регина и Изольда влюбились в юного художника Германа, приехавшего к ним в провинцию на практику из столицы. У Германа тоже были чувства к Изольде, младшей сестре, но Регина его отбила, женила на себе и переехала с ним в Москву. И вот, спустя много лет, эта история снова выходит наружу. Регина приглашает сестру в гости в Москву и делает крайне необычное предложение: просит принять Германа в наследство вместе с квартирой и картинами.

В пьесе заложены крутые повороты, и по ходу действия отношение зрителей к героям постоянно колеблется и меняется на противоположное, а талантливое актерское трио  держит зрительское внимание весь спектакль. Чем закончится наша история? Приходите посмотреть, вам точно понравится!

Красивый, искрометный актерский состав!

Сёстрами стали: 

Елена Ксенофонтова - заслуженная артистка РФ

Екатерина Семенова

Борис Хвошнянский - художник меж двух любовных огней

Разожгли костёр: режиссёры Марина Перелешина и Вениамин Скальник, подбросила дров -художник Светлана Литвинова.

Организатор: ООО "Маргарита Арт"
Адрес: 625046, г. Тюмень, ул. Широтная, д.99, кв. 44
ИНН: 7203212476   ОГРНИП: 1087232006938